Расписание и адреса наших клубов

Фитнес Центр "REPUBLIKA"

тренеры:

Вилков Д.А., Вилков А.П., Ситнова М.А.

Адрес: ул. Митинская, д. 24А, стр. 1

пн/вт: с 19:00 до 21:00

пт: с 20:00 до 22:00

+79670570214

 

 

 

 

Культурный Центр "МИТИНО"

тренеры:

Вилков А.П., Вилков Д.А.

Адрес: ул. Митинская, д. 31, корп.1

чт: с 20:00 до 22:00

вс: с 19:00 до 21:00

+79670570214

 

 

ГБОУ Школа №1944

тренеры:

Вилков А.П., Вилков Д.А., Ситнова М.А.

Адрес: ул. Барышиха, д. 29 корп. 1

пн/ср/пт с 19:15 до 20:15

пн/ср/пт с 20:15 до 21:15

+79670570214

 

 

Детский центр культуры "ШАНС"

тренеры:

Пестова Т.В., Шилин П.Ю.

Адрес: Шмитовский проезд, д. 19
пн: с 17:30 до 19:00

чт: с 20:00 до 21:30

+79163823414

 

 

Студия "ЙогаСапиенс"

тренер: Дигай А.М.

Адрес: Красногорский район, Микрогород "В лесу", ул. Кленовая, д. 6

вт: с 17:00

чт: с 17:30

+79262878052

 

 

 

Студия практик "САДХАНА"

тренер: Дигай А.М.

Адрес: г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма,

Подмосковный бульвар, д. 10

пн/ср/пт: с 16:30 до 18:30

+79262878052

 

 

Ведется набор в группы, возможны индивидуальные тренировки

 

Поделиться

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom
http://nachodki.ru/

Содержание материала

 

28-30.04.2024 Всероссийские соревнования (Фестиваль) по Всестилевому каратэ "Кубок Петра Великого" (г. Санкт-Петербург) 

  • 3 место – Андрейко Андрей (кумитэ ок-40+ 8-9 лет)
    • 4 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 18+)

 

21.04.2024 Турнир по Всестилевому каратэ "Памяти павших за Отечество" (РАКШ)  

  • 1 место – Андрейко Андрей (ката 8-9 лет)
  • 1 место – Филиппова Ирма (ката 10-11 лет)
  • 3 место – Андрейко Андрей (кумитэ 8-9 лет 45+ кг)
  • 3 место – Шелудченко Иван (кумитэ 8-9 лет до 30 кг)

 

21.04.2024 Турнир по Всестилевому каратэ "Московский Рубеж 2024" (МЦБИ)  

  • 2 место – Мироненко Родион (кумитэ ок-70 14-15 лет)
  • 3 место – Гускина Ясмин (ката 8-9 лет)

 

20.04.2024 Турнир для юных спортсменов по каратэ "Путь к Победе" (Бибирево)  

  • 1 место – Золоева Элиза (ката 8 лет)
  • 1 место – Лемкин Артем (кумитэ 6 лет)
  • 1 место – Медведев Никита (ката 9 лет)
  • 1 место – Медведев Никита (Двоеборье 9 лет)
  • 1 место – Мирманов Мигель (кумитэ 9 лет)
  • 1 место – Мирманов Мигель (Двоеборье 9 лет)
  • 1 место – Пахомов Егор (Двоеборье 11 лет)
  • 1 место – Подольский Михаил (ката 13 лет)
  • 2 место – Жидок Тихон (ката 10 лет)
  • 2 место – Жидок Тихон (Двоеборье 10 лет)
  • 2 место – Жидок Тихон (кумитэ 10 лет)
  • 2 место – Зайцев Алексей (Двоеборье 10 лет)
  • 2 место – Золоева Элиза (кумитэ 8 лет)
  • 2 место – Ильин Михаил (Двоеборье 13 лет)
  • 2 место – Ильин Михаил (Джю-кумитэ 13 лет)
  • 2 место – Ильин Михаил (кумитэ 13 лет)
  • 2 место – Ильина Мария (ката 13 лет)
  • 2 место – Медведев Никита (кумитэ 9 лет)
  • 2 место – Шелудченко Иван (ката 8 лет)
  • 2 место – Шелудченко Иван (Двоеборье 8 лет)
  • 3 место – Зайцев Алексей (кумитэ 10 лет)
  • 3 место – Ильин Михаил (ката 13 лет)
  • 3 место – Ильина Мария (Джю-кумитэ 13 лет)
  • 3 место – Ильина Мария (кумитэ 13 лет)
  • 3 место – Лемкин Артем (ката 6 лет)
  • 3 место – Пахомов Егор (Джю-кумитэ 11 лет)
  • 3 место – Подольский Михаил (кумитэ 13 лет)
  • 3 место – Шелудченко Иван (кумитэ 8 лет)

 

20.04.2024 Чемпионат и Первенство г. Москвы по каратэ (WKF)  

  • 2 место – Иванов Глеб (ката 16-17 лет)

 

14.04.2024 Турнир для юных спортсменов "Надежды Москвы" (WKF)

  • 1 место – Ильина Мария (кумитэ 12-13 лет свыше 50 кг)
  • 2 место – Андрейко Андрей (ката 8-9 лет)
  • 2 место – Гускина Ясмин (ката 8-9 лет)
  • 2 место – Гускина Ясмин (кумитэ 8-9 лет до 30 кг)
  • 2 место – Филиппова Ирма (кумитэ 10-11 лет до 30 кг)
  • 3 место – Ильин Михаил (кумитэ 12-13 лет свыше 50 кг)
  • 3 место – Филиппова Ирма (ката 10-11 лет)

 

 

07.04.2024 Турнир для юных спортсменов по Всестилевому каратэ "Мирный Воин" (MANTACH)  

  • 1 место – Андрейко Андрей (ката 9 лет)
  • 1 место – Андрейко Андрей (Двоеборье 9 лет)
  • 1 место – Бытко Иоанна (ката 11 лет)
  • 1 место – Бытко Иоанна (Двоеборье 11 лет)
  • 1 место – Гускина Ясмин (ката 9 лет)
  • 1 место – Гускина Ясмин (Двоеборье 9 лет)
  • 1 место – Зайцев Алексей (кумитэ 10 лет)
  • 1 место – Золоева Элиза (ката 8 лет)
  • 1 место – Золоева Элиза (кумитэ 8 лет)
  • 1 место – Ильина Мария (кумитэ 12-13 лет)
  • 1 место – Ким Артем (ката 9 лет)
  • 1 место – Косыгин Андрей (Двоеборье 11 лет)
  • 1 место – Лемкин Артем (ката 6 лет)
  • 1 место – Тазбиев Ислам (Двоеборье 10 лет)
  • 1 место – Филиппова Ирма (ката 10 лет)
  • 1 место – Филиппова Ирма (Двоеборье 10 лет)
  • 1 место – Ялынычев Иван (ката 11 лет)
  • 2 место – Андрейко Андрей (кумитэ 9 лет)
  • 2 место – Булыгин Ярослав (кумитэ 10 лет)
  • 2 место – Бытко Иоанна (кумитэ 11 лет)
  • 2 место – Гускина Ясмин (кумитэ 9 лет)
  • 2 место – Жерноклеев Станислав (кумитэ 14 лет)
  • 2 место – Ильина Мария (ката 12-13 лет)
  • 2 место – Ильина Мария (Двоеборье 12-13 лет)
  • 2 место – Косыгин Андрей (Двоеборье 11 лет)
  • 2 место – Лемкин Артем (кумитэ 6 лет)
  • 2 место – Сабиров Мирон (ката 9 лет)
  • 2 место – Тазбиев Ислам (ката 10 лет)
  • 2 место – Ялынычев Иван (кумитэ 11 лет)
  • 3 место – Вознесенская Виктория (ката 9 лет)
  • 3 место – Жерноклеев Станислав (ката 14 лет)
  • 3 место – Зайцев Алексей (Двоеборье 10 лет)
  • 3 место – Зайцев Георгий (кумитэ 8 лет)
  • 3 место – Кузнецов Артем (ката 10 лет)
  • 3 место – Леснова Валерия (кумитэ 12-13 лет)
  • 3 место – Леснова Валерия (Двоеборье 12-13 лет)
  • 3 место – Сабиров Мирон (Двоеборье 9 лет)
  • 3 место – Смоляев Тимофей (ката 11 лет)
  • 3 место – Смоляев Тимофей (Двоеборье 11 лет)
  • 3 место – Шелудченко Иван (Двоеборье 8 лет)
  • 3 место – КАТА-ГРУППА (Андрейко Андрей/Гускина Ясмин/Филиппова Ирма)

 

07.04.2024 Первенство ГБУ ДО МКСШОР "Юг" по каратэ 

  • 2 место – Горбылев Святослав (кумитэ 12-13 лет свыше 55 кг)

 

17.03.2024 Кубок Московской федерации каратэ 

  • 2 место – Горбылев Святослав (кумитэ 12-13 лет свыше 55 кг)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (ката 10-11 лет)
  • 3 место – Ильина Мария (кумитэ 12-13 лет свыше 47 кг)

 

08-10.03.2024 Всероссийские соревнования (Фестиваль) по Всестилевому каратэ (г. Чебоксары) 

  • 3 место – Андрейко Андрей (кумитэ ок-40+ 8-9 лет)

 

02-03.03.2024 Первенство г. Москвы по Всестилевому каратэ (ФВКР) 

  • 3 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 3 место – Мироненко Родион (кумитэ ок-70 12-13 лет)

 

02.03.2024 Турнир для юных спортсменов "Путь к Победе" 

  • 1 место – Алексеев Илья (кумитэ А)
  • 1 место – Андрейко Андрей (ката)
  • 1 место – Гускина Ясмин (ката)
  • 1 место – Гускина Ясмин (кумитэ В)
  • 1 место – Мирманов Мигель (ката)
  • 1 место – Мирманов Мигель (кумитэ В)
  • 1 место – Подольский Михаил (кумитэ В)
  • 1 место – Тазбиев Ислам (ката)
  • 1 место – Фединин Родион (ката)
  • 2 место – Алексеев Илья (кумитэ В)
  • 2 место – Гускина Ясмин (кумитэ А)
  • 2 место – Жидок Тихон (ката)
  • 2 место – Пахомов Егор (кумитэ В)
  • 2 место – Подольский Михаил (ката)
  • 2 место – Смирнов Никита (ката)
  • 2 место – Филиппова Ирма (ката)
  • 2 место – Филиппова Ирма (кумитэ А)
  • 3 место – Андрейко Андрей (кумитэ А)
  • 3 место – Андрейко Андрей (кумитэ В)
  • 3 место – Болтышев Егор (ката)
  • 3 место – Болтышев Егор (кумитэ С)
  • 3 место – Жидок Тихон (кумитэ С)
  • 3 место – Медведев Никита (ката)
  • 3 место – Медведев Никита (кумитэ С)
  • 3 место – Пахомов Егор (ката)
  • 3 место – Смирнов Никита (кумитэ А)
  • 3 место – Смоляев Тимофей (ката)
  • 3 место – Тазбиев Ислам (кумитэ С)
  • 3 место – Фединин Родион (кумитэ А)
  • 3 место – Филиппова Ирма (кумитэ В)

 

25.02.2024 Открытый Московский турнир по Всестилевому каратэ ко Дню Защитника Отечества (РАКШ, ФВКР) 

  • 1 место – Алексеев Илья (кумитэ)
  • 1 место – Андрейко Андрей (ката)
  • 1 место – Ефимова Наталья (ката)
  • 1 место – Сабиров Мирон (ката)
  • 1 место – Солтанова Марго (кумитэ)
  • 2 место – Андрейко Андрей (кумитэ)
  • 2 место – Ефимов Петр (ката)
  • 2 место – Горбылев Свят (кумитэ)
  • 2 место – Ильина Мария (ката)
  • 2 место – Ильина Мария (кумитэ)
  • 2 место – Филиппова Ирма (кумитэ)
  • 2 место – КАТА-ГРУППА (Гускина Ясмин/Солтанова Маргарита/Филиппова Ирма)
  • 3 место – Гускина Ясмин (ката)
  • 3 место – Ильин Михаил (кумитэ)
  • 3 место – Смоляев Тимофей (ката)
  • 3 место – Тазбиев Ислам (кумитэ)

 

23-25.02.2024 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ "Кубок Федерации" (г. Одинцово) 

  • 3 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 3 место – Мироненко Родион (кумитэ ок-70 12-13 лет)
  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ ок-70 18+)

 

11.02.2024 Турнир по Всестилевому каратэ для юных спортсменов "Юный Спартанец" (ФВКР) 

  • 1 место – Алексеев Илья (кумитэ)
  • 1 место – Байбаков Артем (кумитэ)
  • 1 место – Бирюков Александр (ката)
  • 1 место – Боклач Иван (ката)
  • 1 место – Ильин Михаил (кумитэ)
  • 1 место – Ильина Мария (ката)
  • 1 место – Лемкин Артем (ката)
  • 1 место – Подольский Михаил (кумитэ)
  • 1 место – Солтанова Маргарита (ката)
  • 1 место – Фединин Родион (кумитэ)
  • 2 место – Горбылев Святослав (кумитэ)
  • 2 место – Гускина Ясмин (ката)
  • 2 место – Ким Артем (ката)
  • 2 место – Ким Артем (кумитэ)
  • 2 место – Косыгин Андрей (ката)
  • 2 место – Кузнеков Артем (ката)
  • 2 место – Лемкин Артем (кумитэ)
  • 2 место – Медведев Никита (ката)
  • 2 место – Овсянкин Ростислав (кумитэ)
  • 2 место – Пахомов Егор (кумитэ)
  • 2 место – Симонов Гордей (ката)
  • 2 место – Соловьев Дмитрий (ката)
  • 2 место – Тазбиев Ислам (ката)
  • 2 место – Тазбиев Ислам (кумитэ)
  • 2 место – Фединин Родион (ката)
  • 2 место – Худанин Дмитрий (кумитэ)
  • 2 место – Ялынычев Иван (ката)
  • 3 место – Андрейко Андрей (ката)
  • 3 место – Андрейко Андрей (кумитэ)
  • 3 место – Байбаков Артем (ката)
  • 3 место – Бирюков Александр (кумитэ)
  • 3 место – Боклач Иван (кумитэ)
  • 3 место – Болтышев Егор (ката)
  • 3 место – Болтышев Егор (кумитэ)
  • 3 место – Булыгин Ярослав (кумитэ)
  • 3 место – Вороничева Алина (ката)
  • 3 место – Гускина Ясмин (кумитэ)
  • 3 место – Докунов Антон (кумитэ)
  • 3 место – Зайцев Алексей (ката)
  • 3 место – Зайцев Алексей (кумитэ)
  • 3 место – Золоева Элиза (ката)
  • 3 место – Золоева Элиза (кумитэ)
  • 3 место – Ильин Михаил (ката)
  • 3 место – Ильина Мария (кумитэ)
  • 3 место – Колодина Тамара (ката)
  • 3 место – Косыгин Андрей (кумитэ)
  • 3 место – Кузнецов Артем (кумитэ)
  • 3 место – Мирманов Мигель (кумитэ)
  • 3 место – Овсянкин Константин (кумитэ)
  • 3 место – Платоненков Лев (ката)
  • 3 место – Платоненков Лев (кумитэ)
  • 3 место – Сабиров Мирон (ката)
  • 3 место – Сабиров Мирон (кумитэ)
  • 3 место – Симонов Гордей (кумитэ)
  • 3 место – Смоляев Тимофей (ката)
  • 3 место – Соловьев Дмитрий (кумитэ)
  • 3 место – Солтанова Маргарита (кумитэ)
  • 3 место – Филиппова Ирма (ката)
  • 3 место – Филиппова Ирма (кумитэ)
  • 3 место – Хамракулов Амир (ката)
  • 3 место – Хамракулов Амир (кумитэ)
  • 3 место – Худанин Дмитрий (ката)
  • 3 место – Ялынычев Иван (кумитэ)

  

10-11.02.2024 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ "Золотое кольцо России" (г. Иваново)  

  • 1 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 18+) 
  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 18+)
  • 3 место – Мироненко Родион (кумитэ 12-13 лет ок-70)
    • 4 место – Черных Савелий (ката-ренгокай 18+)

 

04.02.2024 Чемпионат г. Москвы по Всестилевому каратэ (ФВКР) 

  • 1 место – Ситнова Мария (кумитэ ок-70)
  • 1 место – КАТА-ГРУППА (Иванов Глеб/Черных Савелий/Скринник Николай (Mantach))
  • 2 место – Шилин Павел (кумитэ ок-Абс)
  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай)
    • 4 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай)

 

21.01.2024 Открытый турнир по Всестилевому каратэ "Рождественские встречи" (ФВКР, РАКШ) 

Турнир:

  • 2 место – Ильина Мария (кумитэ ок-55 12-13 лет)
  • 2 место – Подольский Михаил (кумитэ ок-65 12-13 лет)
  • 3 место – Ильин Михаил (кумитэ ок-55 12-13 лет)

Фестиваль:

  • 1 место – Филиппова Ирма (ката)
  • 1 место – Филиппова Ирма (кумитэ)
  • 2 место – Андрейко Андрей (кумитэ)
  • 3 место – Гускина Ясмин (кумитэ)
  • 3 место – Дементьева Настя (ката)
  • 3 место – Мирманов Мигель (ката)
  • 3 место – Симонов Гордей (кумитэ) 
  • 3 место – Солтанова Маргарита (кумитэ)
  • 3 место – Фединин Родион (кумитэ)
  • 3 место – КАТА-ГРУППА (Андрейко Андрей/Медведев Никита/Сабиров Мирон)